Найти :
Найденные результаты с ключевым словом : "Распоряжение Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 2242-р "О поощрении"".

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 2242-р "О поощрении"

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 2242-р
"О поощрении"

------------------------------------------------------------------
Документ получен из Эталонного банка данных правовой информации Губернатора и Правительства Нижегородской области.

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 октября 2013 г. № 2242-р

О ПООЩРЕНИИ

В соответствии с Положением о поощрении муниципальных районов, городских округов, организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, государственных бюджетных образовательных учреждений среднего профессионального образования, имеющих учебно-производственную базу, их руководителей, работников, в том числе специалистов, и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 2 ноября 2012 года № 781 "Об утверждении положений по финансовой поддержке агропромышленного комплекса Нижегородской области", распоряжением Правительства Нижегородской области от 11 сентября 2013 года № 1861-р "О проведении праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности", за высокие производственные показатели, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поощрить муниципальные районы, городские округа, организации агропромышленного комплекса Нижегородской области, государственные бюджетные образовательные учреждения среднего профессионального образования, имеющие учебно-производственную базу, их руководителей, работников, в том числе специалистов, и субъекты малого сельскохозяйственного бизнеса, достигших в 2013 году наилучших показателей деятельности:
1. В группе номинаций "Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области":
1.1. По номинации "За высокие производственные показатели и стабильное развитие АПК муниципального района, городского округа" признать победителями:
за 1 место в соответствующей местоположению района агроклиматической зоне:
Пильнинский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Козлов Виктор Иванович, исполняющий обязанности главы администрации, начальник управления сельского хозяйства - Лиганов Петр Николаевич);
Богородский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Пурихов Константин Васильевич, глава администрации - Пушкарев Сергей Валентинович, начальник управления сельского хозяйства - Середнев Сергей Юрьевич);
городской округ город Бор (глава местного самоуправления, председатель Совета депутатов - Тарбеев Валерий Викторович, глава администрации - Киселев Александр Викторович, начальник управления сельского хозяйства - Коновалов Юрий Аркадьевич).
Главам муниципальных образований, председателям представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и руководителям органов управления сельским хозяйством муниципальных образований вручить благодарственные письма министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - благодарственные письма);
за 2 место в соответствующей местоположению района агроклиматической зоне:
Сергачский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Соколов Евгений Михайлович, глава администрации - Субботин Николай Михайлович, начальник управления сельского хозяйства - Идрисов Рушан Рафекович);
Лысковский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Жуков Александр Кузьмич, глава администрации - Першин Владимир Васильевич, начальник управления сельского хозяйства - Денисов Николай Константинович);
Ковернинский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Кривошеев Николай Сергеевич, глава администрации - Бровкин Сергей Иванович, начальник управления сельского хозяйства - Зырин Валентин Васильевич).
Главам муниципальных образований, председателям представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и руководителям органов управления сельским хозяйством муниципальных образований вручить благодарственные письма.
1.2. По номинации "За наивысшие показатели производства зерна, молока, мяса скота и птицы" признать победителями:
1.2.1. По номинации "Производство зерна":
Сеченовский муниципальный район (исполняющая обязанности главы местного самоуправления, председателя Земского собрания - Бородулина Елена Викторовна, глава администрации - Волков Иван Петрович, начальник управления сельского хозяйства - Смирнов Валерий Геннадьевич);
1.2.2. По номинации "Производство молока":
Дальнеконстантиновский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Шипилов Сергей Дмитриевич, исполняющая обязанности главы администрации, начальник управления сельского хозяйства - Карпачева Елена Валентиновна);
1.2.3. По номинации "Производство мяса скота и птицы":
Павловский муниципальный район (глава местного самоуправления, председатель Земского собрания - Куренков Виктор Васильевич, глава администрации - Кириллов Алексей Олегович, начальник управления сельского хозяйства - Хомутов Валентин Андреевич).
Главам муниципальных образований, председателям представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и руководителям органов управления сельским хозяйством муниципальных образований вручить благодарственные письма.
2. В группе номинаций "Эффективное сельскохозяйственное производство" признать победителями и наградить дипломом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - диплом) с вручением гранта - автомобиля ГАЗ-3302-244 (далее - грант):
2.1. По номинации "Производство зерна":
открытое акционерное общество "Земля Сергачская" Сергачского района (генеральный директор - Часовников Борис Николаевич);
сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз Заря" Богородского района (председатель - Середнев Юрий Сергеевич);
сельскохозяйственный производственный кооператив "Заболотновский" Сокольского района (председатель - Галочкин Владимир Дмитриевич).
2.2. По номинации "Производство картофеля":
общество с ограниченной ответственностью "Латкин" Арзамасского района (директор - Латкин Евгений Евгеньевич).
2.3. По номинации "Производство молока":
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) им. К. Маркса Гагинского района (председатель - Кондаков Павел Иванович);
общество с ограниченной ответственностью "СПК "Ждановский" Кстовского района (генеральный директор - Ельников Константин Валентинович);
общество с ограниченной ответственностью "Племсовхоз "Линдовский" городского округа город Бор (генеральный директор - Габуния Геннадий Шотаевич).
2.4. По номинации "Производство мяса крупного рогатого скота":
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Деяновский" Пильнинского района (председатель - Болтаевский Владимир Иванович);
общество с ограниченной ответственностью "Бармино" Лысковского района (генеральный директор - Кирпичев Валерий Владимирович);
колхоз им. Горького Уренского района (председатель - Рыбаков Борис Иванович).
2.5. По номинации "Стабильность производства":
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Заря" Починковского района (председатель - Курочкин Юрий Алексеевич);
открытое акционерное общество "Семьянское" Воротынского района (директор - Авдеев Владимир Михайлович);
сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им. Кутузова" Ковернинского района (председатель - Петушков Владимир Петрович).
2.6. По номинации "Инновационное развитие сельскохозяйственных организаций":
товарищество на вере "Михеев и Компания" Бутурлинского района (директор - Михеев Евгений Константинович);
сельскохозяйственный производственный кооператив "Дубенский" Вадского района (директор - Рыбин Николай Иванович);
сельскохозяйственный производственный кооператив Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева Городецкого района (председатель - Кочетов Евгений Васильевич).
Руководителям организаций, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения, вручить благодарственные письма.
3. В группе номинаций "Производство продукции специализированных подотраслей сельского хозяйства" признать победителями и наградить дипломом с вручением гранта:
3.1. По номинации "Производство овощей":
открытое акционерное общество Агрокомбинат "Горьковский", г. Нижний Новгород (генеральный директор - Солодаев Евгений Александрович).
3.2. По номинации "Производство льна-долгунца":
общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Нива" Тонкинского района (генеральный директор - Поспелов Юрий Владимирович).
3.3. По номинации "Производство мяса свиней":
общество с ограниченной ответственностью Агрофирма "Металлург" городского округа город Выкса (генеральный директор - Водов Валерий Николаевич).
3.4. По номинации "Производство продукции птицеводства":
общество с ограниченной ответственностью Птицефабрика "Павловская" Павловского района (исполнительный директор - Чересов Максим Викторович).
3.5. По номинации "Подготовка кадров для села":
государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Работкинский аграрный колледж" Кстовского района (директор - Банников Валерий Михайлович).
Руководителям организаций, указанных в пункте 3 настоящего распоряжения, вручить благодарственные письма.
4. В группе номинаций "Эффективная переработка сельскохозяйственной продукции" признать победителями:
4.1. По номинации "Переработка молока":
открытое акционерное общество "Княгининское молоко" (г. Княгинино) (генеральный директор - Волков Валерий Павлович).
4.2. По номинации "Переработка мяса":
открытое акционерное общество "Дзержинский мясокомбинат" (г. Дзержинск) (генеральный директор - Костюнин Алексей Борисович).
4.3. По номинации "Первичная переработка продукции растениеводства":
общество с ограниченной ответственностью "Мукомольный комбинат "Володарский" (г. Володарск) (генеральный директор - Макарычев Владимир Алексеевич).
4.4. По номинации "Пищевкусовая промышленность":
закрытое акционерное общество "Пивоваренный завод Лысковский" (г. Лысково) (генеральный директор - Агафонов Валерий Павлович).
Руководителям организаций, указанных в пункте 4 настоящего распоряжения, вручить благодарственные письма.
5. В группе номинаций "Малый сельскохозяйственный бизнес":
5.1. По номинации "Комплексное развитие крестьянских (фермерских) хозяйств" признать победителями и наградить дипломами с вручением гранта:
индивидуальный предприниматель Савельев Александр Анатольевич Спасского района (индивидуальный предприниматель Савельев Александр Анатольевич);
крестьянское (фермерское) хозяйство Дубнева Валентина Анатольевна Арзамасского района (глава - Дубнева Валентина Анатольевна);
индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Волков Николай Аркадьевич Шарангского района (глава - Волков Николай Аркадьевич).
Руководителям крестьянских (фермерских) хозяйств вручить благодарственные письма.
5.2. По номинации "Граждане, ведущие личное подсобное хозяйство" признать победителями и наградить благодарственными письмами с вручением денежной премии в размере:
10000 (Десять тысяч) рублей:
Прошина Александра Сергеевича (д. Шуваловка Сеченовского района);
Елкина Александра Валерьевича (с. Никольское Лысковского района);
Демину Оксану Юрьевну (д. Гари Ковернинского района);
8000 (Восемь тысяч) рублей:
Каргина Сергея Ильича (с. Азрапино Починковского района);
Сурмина Николая Николаевича (с. Кишкино Большемурашкинского района);
Колпакову Марину Юрьевну (г. Шахунья);
6000 (Шесть тысяч) рублей:
Володину Наталью Ивановну (с. Салдоманов Майдан Лукояновского района);
Лядцкова Дмитрия Витальевича (с. Грудцино Павловского района);
Андрееву Татьяну Ивановну (р.п. Воскресенское).
5.3. По номинации "Пенсионеры, ведущие личное подсобное хозяйство" признать победителями и наградить благодарственными письмами с вручением денежной премии в размере 10000 (Десять тысяч) рублей:
Муреева Владимира Яковлевича (с. Дивеево);
Маркееву Валентину Федоровну (с. Танайково Перевозского района);
Солодову Веру Григорьевну (д. Титково Уренского района).
6. В группе номинаций "Лучший по профессии" признать победителями и наградить благодарственными письмами с вручением денежной премии в размере 20000 (Двадцать тысяч) рублей:
6.1. По номинации "Лучший механизатор":
Телегина Владимира Борисовича - механизатора ЗАО "Горбатовское" Павловского района;
Романова Сергея Геннадьевича - механизатора ОАО "За мир" Бутурлинского района;
Наумова Александра Алексеевича - механизатора ООО "Ардатовское" Ардатовского района.
6.2. По номинации "Лучший мастер машинного доения":
Янаева Александра Николаевича - оператора машинного доения ООО "Кемары" Перевозского района;
Воробьеву Елену Алексеевну - оператора машинного доения ОАО "Ильино-Заборское" городского округа Семеновский;
Грошеву Надежду Егоровну - оператора машинного доения СЗАО "Березниковское" Дальнеконстантиновского района.
6.3. По номинации "Лучший оператор по уходу за крупным рогатым скотом":
Пичужкину Светлану Николаевну - оператора по уходу за скотом ООО "Монолит" Вачского района;
Андрееву Татьяну Анатольевну - оператора по уходу за скотом СПК (колхоз) "Прогресс" Тоншаевского района;
Торейкина Эдуарда Валерьевича - оператора по уходу за скотом СПК "Левашовский" Сеченовского района.
6.4. По номинации "Лучший оператор-птицевод":
Кокуеву Светлану Владимировну - оператора-птицевода ОАО "Линдовская птицефабрика - племенной завод" городского округа город Бор (производство мяса бройлеров);
Майорова Владимира Михайловича - оператора-птицевода ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Володарского района (производство яйца).
7. По группе номинаций "Лучший работник, специалист" признать победителями и наградить благодарственными письмами с вручением денежной премии в размере 10000 (Десять тысяч) рублей:
Ахремчика Владимира Григорьевича - механизатора ООО "Аграрий" Лукояновского района;
Бабину Екатерину Николаевну - оператора машинного доения ООО "Нижняя Верея" городского округа город Выкса;
Бажанова Ивана Александровича - главного агронома ОАО "Базинское" Бутурлинского района;
Балабаеву Наталью Николаевну - главного технолога ЗАО "Нижегородрыба плюс", г. Нижний Новгород;
Баландина Николая Павловича - заместителя начальника цеха механизации производственных процессов ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Володарского района;
Бибикову Розу Петровну - оператора машинного доения ООО "Заря" Сергачского района;
Бирюкова Геннадия Николаевича - технолога обособленного подразделения "Семеновская птицефабрика" ОАО "Линдовская птицефабрика - племенной завод" городского округа город Бор;
Блинова Николая Ивановича - механизатора ООО "Абрамово" Арзамасского района;
Блинову Светлану Михайловну - оператора машинного доения ООО "Нива" Сосновского района;
Большухину Веру Анатольевну - главного бухгалтера СПК "Семинский" Ковернинского района;
Буданова Александра Константиновича - водителя ООО "Кемары" Перевозского района;
Вавишина Владимира Юрьевича - начальника службы газового хозяйства ООО Птицефабрика "Павловская" Павловского района;
Ванякину Зою Николаевну - оператора машинного доения СПК "Майданский" Пильнинского района;
Воробьеву Елену Алексеевну - оператора машинного доения ОАО "Ильино-Заборское" городского округа Семеновский;
Воронина Сергея Ефимовича - механизатора СПК "Заболотновский" Сокольского района;
Воронкову Татьяну Владимировну - оператора машинного доения СПК им. К. Маркса Гагинского района;
Гаранина Вячеслава Васильевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Гаранин Вячеслав Васильевич Большемурашкинского района;
Герасимову Наталью Николаевну - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Герасимова Наталья Николаевна Володарского района;
Гордиевского Вячеслава Николаевича - тракториста-машиниста ООО "Алемаевское" Шатковского района;
Грачева Владимира Александровича - индивидуального предпринимателя Грачев Владимир Александрович Краснобаковского района;
Гришину Нину Александровну - главного зоотехника ООО "Племсовхоз "Линдовский" городского округа город Бор;
Грызлову Татьяну Алексеевну - оператора машинного доения ООО "Мир" Большеболдинского района;
Гурова Сергея Федоровича - механизатора СПК "Крутовский" Ковернинского района;
Гущина Владимира Николаевича - механизатора ООО "Новый век" Шарангского района;
Данилину Анну Григорьевну - телятницу СПК "Земледелец" Шатковского района;
Двойникова Сергея Станиславовича - механизатора СПК (колхоз) "Прогресс" Чкаловского района;
Дощанникову Нину Филипповну - главного бухгалтера ООО "Ардатовское молоко" п.г.т. Ардатов;
Еловенкову Фаину Алексеевну - главного бухгалтера ООО "Шихово" Городецкого района;
Елсову Марию Сергеевну - ведущего менеджера по продажам ОАО "Княгининское молоко", г. Княгинино;
Ерину Татьяну Николаевну - оператора машинного доения ООО "Шатовка" Арзамасского района;
Ершову Ольгу Павловну - маслодела ОАО "Молоко" городского округа город Шахунья;
Ефименко Лилию Владимировну - оператора машинного доения СПК "Нижегородец" Дальнеконстантиновского района;
Заварихину Валентину Дмитриевну - заведующую фермой СПК "Криушинский" Починковского района;
Замыслову Татьяну Алексеевну - бригадира животноводства ООО "Изумруд" Кулебакского района;
Калинина Александра Константиновича - механизатора ЗАО "Горбатовское" Павловского района;
Калинина Владимира Владимировича - механизатора ООО "Агрофирма "Бутурлинская" Бутурлинского района;
Калинину Нину Геннадьевну - кладовщицу ООО "Правдинское" Балахнинского района;
Карпунина Сергея Ивановича - главного зоотехника ООО "Транспневматика-Сельхоз" городского округа город Первомайск;
Кащееву Надежду Николаевну - оператора машинного доения СПК "Бутаковский" Вознесенского района;
Кирдянову Татьяну Васильевну - начальника производственно-технической лаборатории ОАО "Сергачский элеватор", г. Сергач;
Козлову Светлану Викторовну - формовщицу хлебобулочных изделий ЗАО "Арзамасский хлеб", г. Арзамас;
Колотилина Николая Александровича - водителя ОАО "Агрофирма Русское поле" Большеболдинского района;
Копнину Татьяну Алексеевну - зоотехника-селекционера СПК (колхоз) "Заря" Починковского района;
Кораблеву Ольгу Владимировну - оператора машинного доения СПК им. Буденного Спасского района;
Корнилову Светлану Александровну - главного зоотехника СПК "Дубенский" Вадского района;
Крылошкова Владимира Николаевича - машиниста буртоукладочной машины ЗАО ТД "Нижегородсахар", г. Сергач;
Кряжову Галину Сергеевну - заведующую гаражом ООО "Земледелец" Вачского района;
Кузнецова Александра Александровича - механизатора ОАО Агрофирма "Верякуши" Дивеевского района;
Куперова Николая Васильевича - водителя СПК "Путь к новой жизни" Воскресенского района;
Куровскую Веру Борисовну - начальника отделения по приготовлению кормов ООО Агрофирма "Металлург" городского округа город Выкса;
Лобанову Людмилу Алексеевну - оператора машинного доения ООО "Кондрыкино" Большеболдинского района;
Мальцева Андрея Александровича - тракториста ЗАО "Белоречье" Городецкого района;
Манину Александру Викторовну - оператора купажного отделения ЗАО "Пивоваренный завод "Лысковский", г. Лысково;
Маркелова Александра Николаевича - механизатора ООО "Песочное" Уренского района;
Матевосяна Шамо Азарапетовича - начальника мукомольного цеха ООО "Сеймовские мельницы", г. Володарск;
Мельникова Евгения Геннадьевича - механизатора ЗАО "Абабковское" Павловского района;
Метелькову Валентину Васильевну - техника-осеменатора СПК "Хохлома" Ковернинского района;
Мигина Михаила Александровича - механизатора СПК "Мир" Дальнеконстантиновского района;
Молькова Сергея Николаевича - главного агронома ФГУП "Центральное" Российской академии сельскохозяйственных наук Кстовского района;
Николаева Александра Николаевича - инженера машинно-тракторного парка ОАО Птицефабрика "Ворсменская" Павловского района;
Никулину Татьяну Васильевну - бухгалтера-кассира СПК "Прогресс" Ветлужского района;
Осокину Любовь Федоровну - оператора цеха опоросов ООО "Агрофирма "Золотой колос" городского округа город Бор;
Паньшина Ивана Николаевича - механизатора СПК (колхоз) "Большеандреевский" Княгининского района;
Петрокову Надежду Евгеньевну - главного зоотехника ОАО "Кузятовское" Ардатовского района;
Полевову Оксану Владимировну - заместителя директора по садоводству и питомниководству ОАО "Плодопитомник" Лысковского района;
Полякова Сергея Григорьевича - механизатора ООО "Агропредприятие Гагинское" Гагинского района;
Прохорова Александра Павловича - индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Прохоров Александр Павлович Воротынского района;
Прохорова Сергея Ивановича - механизатора СПК "Колхоз Заря" Богородского района;
Радостина Александра Викторовича - механизатора СПК "Красный пахарь" Починковского района;
Резепова Николая Серафимовича - технического директора ООО "Починковские консервы", с. Починки;
Рябову Надежду Николаевну - оператора машинного доения ОАО им. Б.П. Абрамова Уренского района;
Рябчикову Елену Валентиновну - оператора машинного доения ООО "Землеугодие" городского округа город Бор;
Сабитова Ваиза Шамиловича - индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Сабитов Ваиз Шамилович Пильнинского района;
Савина Валерия Ивановича - механизатора СПК "Имени Ленина" Дальнеконстантиновского района;
Савиных Надежду Ильиничну - главного бухгалтера СПК (колхоз) "Прогресс" Тоншаевского района;
Сакина Николая Львовича - механизатора фермерского хозяйства Обухова Бориса Артемьевича Кстовского района;
Салееву Валентину Александровну - оператора машинного доения ОАО "За мир" Бутурлинского района;
Самсонову Олесю Геннадьевну - овощевода цеха растениеводства ОАО Агрокомбинат "Горьковский" г. Нижний Новгород;
Семушкина Вячеслава Васильевича - механизатора ОАО "Агрофирма "Земля Сеченовская" Сеченовского района;
Сергеева Александра Юрьевича - механизатора СПК "Березники" Гагинского района;
Сергееву Галину Анатольевну - оператора машинного доения СПК "Колхоз Заря" Богородского района;
Середкину Ирину Авенировну - старшего мастера ОАО "Маслосырзавод "Починковский", с. Починки;
Соколову Ирину Валентиновну - нормировщицу автотракторного парка ОАО "Дзержинское" Володарского района;
Сытину Нину Александровну - главного бухгалтера колхоза "Красный маяк" Городецкого района;
Тарлыкову Лидию Валентиновну - главного бухгалтера СПК "Медяна" Пильнинского района;
Торейкину Любовь Федоровну - оператора машинного доения ООО "СПК "Ждановский" Кстовского района;
Усанову Елену Викториевну - заведующую свиноводческой фермой ООО "Бармино" Лысковского района;
Устимова Василия Ивановича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Устимов Василий Иванович Сергачского района;
Федотова Александра Александровича - механизатора СПК "Курмышский" Пильнинского района;
Хамидуллину Гюзель Мансуровну - оператора машинного доения СПК имени 1 Мая Краснооктябрьского района;
Хараськину Татьяну Алексеевну - оператора по уходу за крупным рогатым скотом ОАО "Самородок" Перевозского района;
Харитонова Игоря Борисовича - начальника кормоцеха ООО "Птицефабрика "ВыксОВО" городского округа город Выкса;
Хахлова Александра Федоровича - начальника производственного цеха ООО "Мулинское рыбоводное хозяйство" Володарского района;
Хлебникову Елену Павловну - оператора машинного доения ООО "Агропромышленная компания "Победа" Тонкинского района;
Ходалеву Наталью Николаевну - оператора машинного доения ООО "Мир" Богородского района;
Чернигина Владимира Владимировича - главного энергетика СПК "Ковернино" Ковернинского района;
Чижова Дмитрия Вячеславовича - механизатора ИП "Торопов Ю.П." Варнавинского района;
Швецова Сергея Геннадьевича - тракториста-машиниста ЗАО "Коробковское" Навашинского района;
Шкулева Андрея Геннадьевича - ветеринарного фельдшера ОАО "Нива" Лысковского района;
Шохирева Александра Анатольевича - тракториста-машиниста СПК "Русь" городского округа город Шахунья.

Губернатор
В.П.ШАНЦЕВ

------------------------------------------------------------------


Постановление администрации г. Богородска Богородского района от 31.10.2013 № 93 "Об утверждении муниципальной программы "Благоустройство территории города Богородска Нижегородской области" на 2014 - 2016 годы"

Постановление администрации Шатковского района от 31.10.2013 № 1032 "О внесении изменений в постановление администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 1 июня 2011 года № 412 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Шатковского муниципального района Нижегородской области"

Решение Земского собрания Сосновского района от 31.10.2013 № 86-р "О внесении дополнения в решение Земского собрания Сосновского муниципального района Нижегородской области от 29.11.2012 № 45-р "О едином налоге на вмененный доход на территории Сосновского муниципального района Нижегородской области"

Приказ минздрава Нижегородской области от 30.10.2013 № 2641 "Об утверждении плана мероприятий по снижению смертности населения муниципальных образований Нижегородской области"

Приказ управления государственной службы занятости населения Нижегородской области от 30.10.2013 № 245 "Об утверждении административного регламента управления государственной службы занятости населения Нижегородской области по исполнению государственной функции" (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 31.10.2013 № 04979-523-245)

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 2242-р "О поощрении"

Постановление Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 790 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 31 июля 2007 года № 263"

Постановление Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 791 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 16 октября 2008 года № 472"

Постановление Правительства Нижегородской области от 30.10.2013 № 789 "О внесении изменений в государственную программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Нижегородской области до 2016 года", утвержденную постановлением Правительства Нижегородской области от 20 апреля 2012 года № 226"

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 30.10.2013 № 4198 "О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 31.10.2008 № 5206"

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 30.10.2013 № 4199 "Об утверждении нормативов финансовых затрат и правил расчета размера ассигнований на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения города Нижнего Новгорода"


Главная
Словари