Найти :
Найденные результаты с ключевым словом : "Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 603".

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 603

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АЛФЕРОВУ Валентину Александровну - начальника управления социальной защиты населения, заместителя главы администрации Анадырского района Чукотского автономного округа ДИТЦА Александра Христиановича - президента Международного и председателя Всероссийского фондов реабилитации и помощи жертвам сталинизма и трудармейцам, Алтайский край КАЗАККУЛОВА Мазгара Касимовича - директора Юлдыбаевской средней школы Зилаирского района Республики Башкортостан ЛУКИНА Николая Дмитриевича - заместителя директора по производственному обучению профессионального училища N 4 Курганской области ЛУКЬЯНЕНКО Владимира Ивановича - президента Верхневолжского отделения Российской экологической академии, Ярославская область МУЖАВИРОВА Франса Хабировича - директора Алькинской средней школы Салаватского района Республики Башкортостан ШЕРШНЕВУ Лидию Михайловну - заместителя директора по организации производственного обучения профессионального лицея N 10 Курганской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АДАМОВА Георгия Владимировича - главу администрации города Моздока Республики Северная Осетия - Алания КАЗИАХМЕДОВА Гаджиахмеда Беговича - директора Дербентского высшего педагогического училища (колледжа) Республики Дагестан РАМАЗАНОВА Шагидина Рамазановича - начальника Управления по кадровой политике Государственного Совета Республики Дагестан ФЕДОТОВА Николая Степановича - председателя Волгоградского областного комитета ветеранов войны.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АБДУЛЛАЕВА Самата Магомедовича - директора профессионального училища N 11 Республики Дагестан БЕССАРАБОВА Николая Петровича - главу местного самоуправления Октябрьского района Пермской области БРЕДИХИНА Ивана Михайловича - главу местного самоуправления Корочанского района Белгородской области ВОРКОВА Владимира Михайловича - главу местного самоуправления города Краснокамска Пермской области ГОРЛАНОВУ Нуриду Хайрулловну - консультанта управления по финансово-бюджетной и социальной политике Челябинской областной думы ЗАВЬЯЛОВУ Ольгу Георгиевну - заведующую кафедрой института повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области ИСМАГИЛОВА Рифа Аминовича - главу местного самоуправления Бардымского района Пермской области КАЗЮЛИНУ Нину Евгеньевну - учительницу средней школы-интерната города Кизляра Республики Дагестан КАКАУЛИНУ Елену Петровну - начальника управления образования администрации города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа КОРШАКОВУ Валентину Ивановну - главу администрации Неклюдовского сельского округа Кимрского района Тверской области КОСТИНИКОВУ Татьяну Николаевну - заместителя главы администрации Хостинского района города Сочи Краснодарского края МАСЛЯЕВУ Галину Алексеевну - учительницу средней школы N 1 Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа МИРОНОВУ Наталью Борисовну - заместителя главы администрации по социальным вопросам Сивинского района Пермской области ПАЗДЕРИНА Юрия Григорьевича - главу местного самоуправления города Чайковского Пермской области ПОНОМАРЕВА Льва Дмитриевича - педагога, руководителя клуба "Электрон" Тульского областного центра научно-технического творчества учащихся РУМЯНЦЕВУ Ларису Александровну - председателя Нижневартовского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа РЯБОВУ Ларису Петровну - главного специалиста управления Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации САЗОНОВУ Зою Константиновну - учительницу Толькинской средней школы Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа СЕРОВУ Галину Александровну - директора средней школы N 71 города Ярославля СУХАНОВУ Нину Эммануиловну - учительницу Газ-Салинской средней школы Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа ТАЛАЙКО Вадимира Алексеевича - заместителя главы администрации города Березники Пермской области ТИХОНОВА Константина Ивановича - главу администрации Железнодорожного района города Ульяновска ЯДРЕВСКУЮ Веру Матвеевну - воспитателя Каргапольского образовательного комплекса "Школа-интернат-ПУ" Курганской области ЯРОВЕНКО Ларису Васильевну - заместителя директора по профессиональной подготовке профессионального лицея N 39 Ямало-Ненецкого автономного округа.

За исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19-21 августа 1991 года наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗАЩИТНИКУ СВОБОДНОЙ РОССИИ"

КАШАПОВА Фаниля Закиевича - инженера Туймазинского строительно-монтажного управления N 9 Башпотребсоюза, Республика Башкортостан.

За плодотворный труд в органах государственной власти наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" ХХV ЛЕТ

ШАФИКОВА Ядкара Гарифовича - первого заместителя главы администрации Бугульминского района и города Бугульмы Республики Татарстан.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОНЧАРЕНКО Юрию Григорьевичу - директору лаборатории акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Новосибирская область ЗАБОЛОЦКОМУ Виктору Ивановичу - проректору Кубанского государственного университета, Краснодарский край ИЗААКУ Борису Ивановичу - главному конструктору опытного проектно-конструкторско-технологического бюро с опытным производством Сибирского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства, Новосибирская область ТАРХАЕВУ Петру Ошировичу - ведущему научному сотруднику Якутского научно-исследовательского института сельского хозяйства ЯКОВЕНКО Николаю Андреевичу - заведующему кафедрой Кубанского государственного университета, Краснодарский край.

За заслуги в области метеорологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТЕОРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕЛЬНИЧУКУ Юрию Александровичу - начальнику авиаметеорологической станции Толька Омского территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ПУГОЛОВКИНУ Виталию Васильевичу - заведующему лабораторией Всероссийского научно-исследовательского института гидрометеорологической информации - Мирового центра данных, Калужская область ХУРС Екатерине Ефимовне - технику-метеорологу авиаметеорологической станции Сегежа Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Республика Карелия ШВАРЕВОЙ Нине Михайловне - начальнику метеостанции Железнодорожный Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Калининградская область.

За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОМАРОВОЙ Ларисе Федоровне - заведующей кафедрой, директору экологического центра Алтайского государственного технического университета.

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

По Республике Бурятия

БАТУЕВОЙ Буда-Ханде Бабуевне - учительнице Сосново-Озерской средней школы N 2 Еравнинского района ДЫМБРЫЛОВОЙ Римме Пагбаевне - учительнице Утатуйской средней школы Закаменского района ОРЛОВУ Геннадию Николаевичу - заведующему отделом образования администрации Кабанского района ПОПОВОЙ Ольге Александровне - учительнице Российской гимназии N 59 города Улан-Удэ СТЕПАНОВУ Виктору Александровичу - директору Кыренской школы-интерната Тункинского района ЮГОВОЙ Тамаре Макаровне - учительнице Хоринской средней школы N 1 Хоринского района.

По Приморскому краю

НАУМЕНКО Ольге Федоровне - учительнице Вострецовской средней школы Красноармейского района ЦЫСЮ Александру Федоровичу - заведующему отделом народного образования администрации Красноармейского района.

По Камчатской области

НОСКЕВИЧ Галине Васильевне - ведущему инспектору управления образования администрации области ТЮМЕНЦЕВУ Виктору Леонидовичу - первому заместителю начальника управления образования администрации области.

По Курганской области

АБРАМОВОЙ Нэлли Константиновне - учительнице гуманитарной классической гимназии N 57 города Кургана БЕРЕСНЕВОЙ Любови Евсеевне - учительнице Глядянской средней школы Притобольного района БЕСПАЛОВОЙ Галине Спиридоновне - директору средней школы N 28 города Кургана ГОЛОТВИНОЙ Нине Степановне - методисту дошкольного образовательного учреждения N 122 города Кургана ГУБАРЬ Людмиле Федоровне - учительнице средней школы N 50 города Кургана ЗАМИРАЛОВУ Петру Ивановичу - директору агрономической школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Куртамыша КАЗАКОВОЙ Лидии Александровне - учительнице Юргамышской средней школы Юргамышского района КОСТИНОЙ Нине Михайловне - учительнице средней школы N 10 города Кургана КРОПОТИНОЙ Галине Ивановне - учительнице школы-лицея N 1 города Шадринска КУЛИКОВОЙ Нине Павловне - учительнице Целинной средней школы Целинного района НАУМЕНКО Ивану Николаевичу - директору областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва ПАЛКИНОЙ Марии Афанасьевне - учительнице средней школы N 43 города Кургана РЫЖОВОЙ Лидии Васильевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы-лицея N 47 города Кургана САЛИЮ Сергею Павловичу - директору Пионерской вспомогательной школы-интерната Макушинского района СЕМЕНОВОЙ Татьяне Васильевне - директору средней школы N 26 города Кургана СИДОРОВОЙ Анне Поликарповне - учительнице Глядянской средней школы Притобольного района СОЛОДКОВОЙ Татьяне Петровне - учительнице средней школы N 9 города Шадринска ХЛЫЗОВОЙ Надежде Васильевне - учительнице Целинной средней школы Целинного района ШЕРГИНОЙ Галине Михайловне - учительнице средней школы N 50 города Кургана ЯКОВЛЕВОЙ Валентине Александровне - заместителю директора Дворца творчества юных города Кургана.

По Нижегородской области

АЙЗИНОЙ Эмилии Петровне - директору школы-интерната N 4 города Нижнего Новгорода БАТРАКОВОЙ Альбине Петровне - заведующей отделом образования администрации Большемурашкинского района БЕЛЯВСКОМУ Александру Давыдовичу - директору Нижегородского гуманитарного центра ГНЕЗДИЛОВОЙ Галине Леонидовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 63 города Нижнего Новгорода ГОРШКОВОЙ Галине Васильевне - директору средней школы поселка Гигант Богородского района ГУЛЯЛОВОЙ Надежде Сергеевне - директору гимназии города Арзамаса ДАНИЛИНОЙ Розе Александровне - директору средней школы N 13 города Арзамаса ДЕПСАМЕС Лидии Петровне - преподавателю Нижегородского педагогического колледжа ЕЖОВОЙ Фаине Николаевне - учительнице средней школы N 35 города Нижнего Новгорода ЕРМОЛАЕВУ Сергею Александровичу - директору средней школы N 16 города Арзамаса КАРАТАЕВОЙ Раисе Ивановне - директору средней школы N 70 города Нижнего Новгорода КАТКОВУ Евгению Николаевичу - учителю средней школы N 1 города Павлова КРАСОВСКОЙ Галине Николаевне - учительнице дошкольного образовательного учреждения N 447 города Нижнего Новгорода КУРОЧКИНОЙ Рахиле Анатольевне - заведующей отделом образования администрации Чкаловского района ЛЫСЕНКОВУ Владимиру Васильевичу - учителю средней школы N 46 города Нижнего Новгорода МЕЛЬНИКОВОЙ Валентине Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Богородска НОЗИНОЙ Антонине Александровне - учительнице средней школы N 3 города Богородска ОБОЛЯЕВОЙ Светлане Евгеньевне - учительнице средней школы N 113 города Нижнего Новгорода ПЕТРОВОЙ Антонине Васильевне - заведующей отделом образования администрации Володарского района ПОЖИДАЕВОЙ Валентине Алексеевне - преподавателю Дзержинского педагогического колледжа САМСОНОВОЙ Валентине Анатольевне - директору средней школы N 4 города Навашино САФОНОВОЙ Марии Васильевне - учительнице средней школы N 24 города Нижнего Новгорода СЕРЕДЕ Тамаре Николаевне - учительнице средней школы N 7 города Кстово ТАРАСОВОЙ Ирине Борисовне - директору средней школы N 117 города Нижнего Новгорода ТИМОХИНОЙ Людмиле Александровне - директору Городецкого педагогического училища ТОШНОВУ Михаилу Николаевичу - директору Холязинской средней школы Большемурашкинского района УМНОВОЙ Наталии Семеновне - директору лицея N 40 города Нижнего Новгорода ФАТИНОЙ Людмиле Ильиничне - учительнице Шатовской средней школы Арзамасского района ЧУТКОВОЙ Людмиле Александровне - учительнице лицея города Семенова ШМЕЛЕВУ Виктору Николаевичу - директору средней школы N 3 города Нижнего Новгорода ЮРЧЕНКОВУ Альберту Андреевичу - директору областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий ЯКУТСКОЙ Наталье Владимировне - заведующей дошкольным образовательным учреждением N 421 города Нижнего Новгорода.

По Челябинской области

ЦЫМБАЛОВУ Григорию Федоровичу - заместителю начальника управления, помощнику первого заместителя председателя областной Думы.

По Ямало-Ненецкому автономному округу

БИДЗЮРЕ Владимиру Николаевичу - директору средней школы N 10 города Ноябрьска БРОНСКИХ Нине Константиновне - учителю Ямальской средней школы-интерната ВИЛЛЬ Татьяне Михайловне - учительнице Аксарковской средней школы-интерната Приуральского района КРАСНОРУЦКОЙ Екатерине Владимировне - учительнице Тазовской средней школы Тазовского района ПАСЫНКОВОЙ Тамаре Егоровне - учительнице средней школы N 6 города Салехарда СЕРДЦЕВОЙ Ириаде Федоровне - учительнице школы-лицея N 11 города Нового Уренгоя ТКАЧУКУ Виктору Ивановичу - учителю средней школы N 10 города Ноябрьска УРАЗМАНОВУ Шамилю Хайдаровичу - учителю школы-лицея "Земля родная" города Нового Уренгоя.

За заслуги в подготовке специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУЛДАКОВОЙ Раисе Александровне - преподавателю Уральского колледжа связи и информатики, Свердловская область ДУДКИНОЙ Галине Александровне - методисту Омского областного медицинского колледжа ЕВСЕЕНКО Галине Николаевне - преподавателю Ростовского-на-Дону политехникума связи ЕРМАКОВОЙ Людмиле Павловне - преподавателю базового медицинского колледжа, Кировская область ИШМАТОВОЙ Галине Николаевне - директору Ханты-Мансийского медицинского училища ЛЕБЕДЕВОЙ Христине Николаевне - директору Якутского медицинского колледжа МАТЮГОВОЙ Тамаре Серафимовне - преподавателю Ветлужского медицинского училища, Нижегородская область МУХИНОЙ Людмиле Ивановне - преподавателю базового медицинского колледжа, Кировская область НЕХОТЯЩЕЙ Наталье Михайловне - директору Энгельсского медицинского училища, Саратовская область СЯВАЕВУ Льву Тажетдиновичу - старшему преподавателю кафедры Хабаровского государственного педагогического университета ТЕТЕРИНУ Евгению Борисовичу - директору Каменск-Уральского политехнического колледжа, Свердловская область ХОРХОРДИНОЙ Татьяне Васильевне - методисту Старооскольского медицинского колледжа, Белгородская область ЧЕРНЫШЕВУ Александру Лазаревичу - директору Омского областного медицинского колледжа.

За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАБАВИНУ Александру Алексеевичу - старшему мастеру Арзамасского коммерческо-технического лицея N 69 Нижегородской области ИВАНОВУ Юрию Александровичу - мастеру производственного обучения Борского профессионального лицея N 48 Нижегородской области ИСАЕНКО Надежде Степановне - старшему мастеру профессионального лицея N 48 Оренбургской области НИКИТИНОЙ Валентине Стефановне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 7 Курганской области ОСИПОВОЙ Валентине Владимировне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 10 Курганской области СЕРЯКОВОЙ Ольге Ивановне - старшему мастеру профессионального лицея N 24 Оренбургской области СОРОКИНУ Евгению Алексеевичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 34 Брянской области СУЛЬЖУКУ Леониду Григорьевичу - старшему мастеру профессионального учебного заведения N 2 Республики Бурятия СУЩЕМУ Виктору Владимировичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 32 Брянской области ТЕСМАН Надежде Викторовне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 18 Оренбургской области УСЫНИНУ Николаю Степановичу - старшему мастеру Могойтинского агротехнического лицея Республики Бурятия.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕНЬЯГУЕВУ Рамбому Хагаевичу - преподавателю профессионального училища N 16 Республики Дагестан БИРЮКОВОЙ Тамаре Викториновне - преподавателю профессионального училища N 8 Курганской области ВАТАГИНУ Михаилу Юрьевичу - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионального училища N 10 Оренбургской области ВЫСОЦКОМУ Григорию Петровичу - руководителю физического воспитания профессионального училища N 32 Брянской области ГЛЕБОВУ Валерию Евгеньевичу - директору профессионального училища N 9 Курганской области ИШТЕРЯКОВУ Рафаилю Насыбулловичу - директору профессионального лицея N 3 Оренбургской области ЛАБУТИНОЙ Зое Ивановне - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионального училища N 20 Оренбургской области ЛИТВИНОВОЙ Лидии Захаровне - преподавателю профессионального училища N 2 Нижегородской области МАМОНТОВУ Василию Васильевичу - директору профессионального училища N 18 Брянской области МИХАЙЛОВОЙ Надежде Федоровне - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионального лицея N 48 Оренбургской области НУХОВУ Рафаилю Аюповичу - директору профессионального училища N 29 Курганской области ОРЛОВСКОМУ Юрию Петровичу - заместителю директора по учебно-производственной работе профессионального училища N 11 Оренбургской области ПАВЛОВОЙ Валентине Николаевне - преподавателю спецдисциплин профессионального училища N 13 Оренбургской области ПЕТРУНИНОЙ Марии Петровне - преподавателю профессионального лицея N 47 Оренбургской области СЕВОСТЬЯНОВОЙ Тамаре Николаевне - директору профессионального училища N 8 Оренбургской области СЕМЕНОВУ Василию Ивановичу - директору профессионального училища N 4 Курганской области СЕРМЯГИНУ Петру Осиповичу - руководителю физического воспитания профессионального училища N 39 Оренбургской области СИНЦОВУ Виталию Александровичу - преподавателю профессионального училища N 9 Нижегородской области.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАСТЮК Татьяне Николаевне - заместителю министра социальной защиты населения Ленинградской области БЕЗХМЕЛЬНИЦЫНОЙ Галине Ивановне - начальнику отдела Главного управления пенсионного обеспечения администрации Пермской области ГУЛЮШИНОЙ Любови Ивановне - ведущему специалисту управления социальной защиты населения Первомайского административного округа города Мурманска ДАНИЛОВОЙ Татьяне Владимировне - председателю комитета социальной защиты населения администрации Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа ЗАЙФЕРТ Маргарите Бруновне - начальнику отдела Главного управления пенсионного обеспечения администрации Пермской области ЗАХАРОВОЙ Нине Петровне - заместителю начальника отдела Санкт-Петербургского городского центра по начислению и выплате пенсий и пособий ЗВИРУ Мирону Григорьевичу - директору-врачу Петрозаводского дома-интерната для ветеранов Республики Карелия ИВАНОВУ Ивану Христофоровичу - председателю комитета социальной защиты населения администрации города Краснокамска Пермской области ИВАНЧЕНКО Анне Тимофеевне - специалисту отдела социальной защиты населения администрации Билибинского района Чукотского автономного округа КЕВБРИНОЙ Татьяне Петровне - начальнику отдела Санкт-Петербургского городского центра по начислению и выплате пенсий и пособий КОПАНЕВОЙ Людмиле Анатольевне - заведующей отделом социального обеспечения администрации города Соликамска Пермской области КОЧИНОВОЙ Елене Леонидовне - начальнику управления пенсионного обеспечения администрации Свердловского района города Перми НОВОЖИЛОВОЙ Ирине Сергеевне - заместителю начальника управления социальной защиты населения администрации Невского района мэрии Санкт-Петербурга СЛАНЕВСКОЙ Татьяне Дмитриевне - старшей медицинской сестре Апатитского психоневрологического интерната Мурманской области СМИРНОВОЙ Лидии Сергеевне - главному специалисту отдела Санкт-Петербургского городского центра по начислению и выплате пенсий и пособий СОТНИКОВОЙ Галине Григорьевне - дезинфектору Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов Мурманской области ХАБАРОВОЙ Галине Васильевне - начальнику отдела отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ненецкому автономному округу ШУМСКОЙ Нине Тихоновне - заместителю начальника Управления социальной защиты населения администрации Ставропольского края.

За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

По Республике Алтай

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АДЫБАСОВА Бориса Александровича МИХЕЕВА Николая Петровича.

По Краснодарскому краю

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ГЛУХОВСКОГО Николая Васильевича - эксперта товарищества "Лаврен" города Краснодара КАРПУКА Георгия Николаевича - заместителя директора приюта "Родничок" Курганинского района ТИШАНСКИХ Александра Ивановича.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

АЛЛАХВЕРДОВА Роберта Грантовича БОБРОВСКОГО Вячеслава Петровича ИВАНОВА Владимира Владимировича ИСИЧЕВА Вячеслава Петровича КУЛИКОВА Алексея Викторовича МИТИНА Виталия Ивановича МОРОЗОВА Виктора Алексеевича ПРОХОРОВА Юрия Владимировича СОТНИКОВА Анатолия Тимофеевича ТАТАРЕНКО Николая Тихоновича.

По Омской области

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АНДРЕЕВА Сергея Михайловича БАРЫШЕВА Александра Ефремовича БЕННЕРА Владимира Александровича БЫКОВА Игоря Николаевича ГАШКОВА Виктора Ивановича ДЕГТЕРЕВА Александра Ивановича ЗАМЯТИНА Владимира Геннадьевича КАЗАКОВА Владимира Егоровича ЛУПЕНЦОВА Александра Владимировича МИТРОФАНОВУ Ларису Владимировну НАСЕДКИНА Анатолия Романовича ОХРИМЕНКО Юрия Александровича ШАРОМОВА Сергея Федоровича.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

СМИРНОВА Владимира Алексеевича - частного предпринимателя.

По Рязанской области

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АЗЮКИНА Ивана Михайловича АЛИФАНОВА Сергея Васильевича БОБОРЫКИНА Виктора Федоровича БРЮЗГИНА Александра Васильевича ГРАЧЕВА Михаила Анатольевича ДУБКОВА Александра Владимировича КАЗАКОВА Владимира Алексеевича КОЗИНА Юрия Валентиновича КОЛЕСНИКА Олега Леонидовича КУЗИНА Александра Дмитриевича КУЗИНА Игоря Викторовича МАСЕЙКИНА Алексея Сергеевича ПАНКРАТОВА Анатолия Михайловича ПОЦЕЛУЕВА Николая Петровича СЕНЮШКИНА Александра Васильевича.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ВЕРХОВА Юрия Павловича ГАЛУШКО Александра Николаевича ГЛАДКИХ Вячеслава Михайловича ГРИШИНА Валерия Александровича ДЕНИСОВА Владимира Петровича ЕВСЕНКИНА Владимира Петровича ЗУБАНОВА Владимира Петровича КУЗНЕЦОВА Святослава Григорьевича ЛАДУХИНА Анатолия Владимировича МЕЛИКОВА Эльбруса Мелик оглы ОВСЯННИКОВА Владимира Александровича ОЛЕЙНИКА Михаила Марковича ОРЛИХИНА Петра Ивановича ТЕРЕЩЕНКО Анатолия Игнатьевича ЧЕРВАКОВА Валерия Ивановича.

Президент Российской Федерации Б.Ельцин

Москва, Кремль 14 июня 1997 года N 603

1997-06-14


Постановление Правительства Российской Федерации от 16.06.1997 № 710

Постановление Правительства Российской Федерации от 16.06.1997 № 709

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 607

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 605

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 604

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 603

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 601

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 600

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 599

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 598

Указ Президента Российской Федерации от 14.06.1997 № 595


Главная
Словари