Найти :
Найденные результаты с ключевым словом : "Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1251".

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1251

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

КАРМАЧЕВА Валерия Николаевича - генерального директора акционерного общества "Производственное монтажно-строительное предприятие "Электрон", Новосибирская область КЛЯЧКИНА Юрия Степановича - директора института технической химии Уральского отделения Российской академии наук, Пермская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ГАВРИЛЕНКО Владимира Леонидовича - главу города Орехово-Зуево Московской области ГАЙДАРОВУ Екатерину Павловну - водителя трамвая - инструктора муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление", Томская область ЕКИМОВА Василия Васильевича - начальника шлюзов Сосновецкого района гидросооружений Беломорско-Онежского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Республика Карелия ЕРЫКАЛОВУ Нину Николаевну - водителя троллейбуса Октябрьского троллейбусного депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Екатеринбурга, Свердловская область КОТЛЯРА Николая Даниловича - водителя автомобиля Государственного предприятия "Ленинск-Кузнецкая автоколонна N 1337", Кемеровская область ЛЮТОВУ Тамару Серафимовну - генерального директора акционерного общества "Такси", Мурманская область МЕДВЕДЕВА Владимира Сергеевича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации МИХАНОШИНА Владимира Сергеевича - водителя автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1, Кемеровская область РЕЙНГАРДТА Виктора Генриховича - начальника муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление", Томская область РЕНКАСА Николая Николаевича - главу Крестецкого района Новгородской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ДРАКО Михаила Григорьевича - водителя автомобиля автоколонны N 1237, Кемеровская область ЗУЕВА Валерия Николаевича - вальцовщика акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область КАТАГАНОВА Ажмагомеда Эреджеповича - заместителя Председателя Правительства, управляющего делами Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики КОРОЛЕВА Владимира Николаевича - первого помощника главы администрации Орловской области ЛАНБАМИНА Виктора Куприяновича - генерального директора Государственного предприятия "Кузбассавтотранс", Кемеровская область НОСКОВА Вячеслава Владимировича - водителя автомобиля Киселевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия, Кемеровская область ПОЛЯКОВА Владимира Викторовича - начальника контрольного управления главы администрации Орловской области ШЕВЧЕНКО Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества Северо-Кавказского транспортно-экспедиционного обслуживания междугородных перевозок "Севкавмежавтотранс", Ростовская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЛИМХАНОВА Хайдара Сафоновича - водителя автомобиля автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации АНАНЬЕВА Алексея Митрофановича - генерального директора Государственного предприятия автомобильного транспорта "Тамбовавтотранс", Тамбовская область БАБАЕВА Игоря Александровича - заместителя директора автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ВОЕВОДИНА Алексея Ивановича - кузнеца на молотах и прессах акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ГРИШЕЧКИНА Александра Ивановича - заместителя генерального директора акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ГУБЕРНАТОРОВА Алексея Семеновича - водителя автомобиля автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ДЕКУНА Ивана Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ЕЛИСЕЕВА Александра Федоровича - первого заместителя главы администрации Павлово-Посадского района Московской области ЕМШАНОВА Владимира Вениаминовича - вальцовщика акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область ЕРОШЕНКО Николая Андреевича - столяра автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ЗАПОЛЬСКИХ Владимира Васильевича - электромонтера акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область ЗАПОЛЬСКИХ Евгения Александровича - вальцовщика акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область КОНДАКОВА Александра Георгиевича - начальника цеха акционерного общества "Тверская швейная фабрика", Тверская область КРАВЦОВА Николая Ивановича - автослесаря Беловского пассажирского автотранспортного предприятия, Кемеровская область КРОТОВА Анатолия Георгиевича - сталевара акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область КУЦАНКИНА Валерия Андреевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ЛОВЧИКОВА Сергея Степановича - бригадира электромонтеров муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление", Томская область МАКАРОВУ Марию Николаевну - рабочую акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область МАРТЫЧЕНКО Виктора Ивановича - дипкурьера Министерства иностранных дел Российской Федерации ОБЛОГИНА Виктора Александровича - главу администрации города Горно-Алтайска, Республика Алтай ОПАРИНА Владимира Михайловича - водителя автомобиля акционерного общества "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие N 2", Кемеровская область САРЫЧЕВА Александра Викторовича - главу самоуправления Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа СЕРГЕЕВА Геннадия Степановича - директора муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Екатеринбурга, Свердловская область СИТЧИХИНА Юрия Владимировича - начальника цеха акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область СУЛЕЙМАНОВА Рафика Сулеймановича - генерального директора акционерного общества "Транспортно-экспедиционная фирма "Новгородвнешавто", Новгородская область ФЕДОРОВА Бориса Владимировича - главного специалиста управления Министерства иностранных дел Российской Федерации ШЕВКОПЛЯСА Александра Ивановича - электрогазосварщика Волжского района гидросооружений Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Волгоградская область.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАЛИЦЕЙСКОМУ Борису Мефодиевичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного авиационного института (технического университета) ДЖУРИНСКОМУ Болеславу Филипповичу - доктору химических наук, профессору, заведующему лабораторией Института общей и неорганической химии имени Н.С.Курнакова, город Москва КОЛОВЕРТНОВУ Юрию Денисовичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Уфимского государственного нефтяного технического университета, Республика Башкортостан КРИЧЕВСКОМУ Герману Евсеевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Российского заочного института текстильной и легкой промышленности, город Москва МИХАЙЛОВУ Юрию Клавдиевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт-Петербургского государственного технического университета МЯЧЕНКОВУ Владимиру Ивановичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного технологического университета "СТАНКИН" ПЕТЛЕНКО Борису Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Московского государственного технического университета "МАМИ" СОРОКИНУ Георгию Матвеевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Государственной академии нефти и газа имени И.М.Губкина, город Москва ТРУСОВУ Петру Валентиновичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой Пермского государственного технического университета ФРОЛОВУ Вениамину Дмитриевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Ивановской государственной текстильной академии ЮДИНУ Владимиру Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Воронежского государственного технического университета.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЛОСКОВУ Александру Дмитриевичу - техническому директору акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область КОЗЛОВУ Александру Николаевичу - заместителю главного металлурга - начальнику отдела листопрокатного производства акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ЛЕВИНУ Игорю Васильевичу - главному металлургу акционерного общества "Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение", Свердловская область ХЛОПЧЕНЮКУ Александру Андреевичу - старшему производственному мастеру акционерного общества "Омутнинский металлургический завод", Кировская область.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКСЕНОВОЙ Зое Николаевне - наполнителю баллонов Звенигородской газораздаточной станции Государственного предприятия газового хозяйства Московской области ВОЕВОДИНУ Николаю Ивановичу - слесарю Государственного предприятия Мытищинского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ДАНИЛИНУ Александру Анатольевичу - электрогазосварщику Государственного предприятия Красногорского межрайонного треста газового хозяйства Московской области КОВЫЛИНУ Станиславу Алексеевичу - управляющему Государственным предприятием Наро-Фоминским межрайонным трестом газового хозяйства Московской области КОНСТАНТИНОВУ Борису Алексеевичу - слесарю Государственного предприятия Балашихинского межрайонного треста газового хозяйства Московской области КРЯЖЕВУ Николаю Петровичу - слесарю Государственного предприятия Егорьевского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ЛЫГЕ Евгению Борисовичу - бригадиру слесарей Государственного предприятия Орехово-Зуевского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ЛЫСОВУ Виктору Петровичу - слесарю Дубненской газораздаточной станции Московской области МАНУХИНУ Виталию Ивановичу - управляющему Государственным предприятием Ступинским межрайонным трестом газового хозяйства Московской области ОЛЬДЕР Евгении Анатольевне - директору учебно-курсового комбината Государственного предприятия "Мособлгаз", Московская область ПЕРФИЛЬЕВУ Владимиру Викторовичу - бригадиру слесарей Государственного предприятия Ногинского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ПЕТРОВУ Анатолию Григорьевичу - советнику генерального директора Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов акционерного общества "Черноморские магистральные нефтепроводы", Краснодарский край РАЗДЕВИЛОВУ Константину Николаевичу - управляющему Государственным предприятием Мытищинским межрайонным трестом газового хозяйства Московской области СВЕРДЛОВУ Диментию Семеновичу - заместителю главного инженера Государственного предприятия Щелковского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ЧЕРНЯКОВУ Василию Михайловичу - водителю автомобиля Звенигородской газораздаточной станции Государственного предприятия газового хозяйства Московской области.

За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛАВРОВУ Сергею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Тверская швейная фабрика", Тверская область.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КРУГЛЯКОВУ Петру Максимовичу - заведующему кафедрой химии Пензенской государственной архитектурно-строительной академии.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АМИГУДУ Михаилу Яковлевичу - начальнику Беломорско-Онежского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Республика Карелия АФОНИНУ Алексею Алексеевичу - водителю автомобиля Ногинской газораздаточной станции Московской области БОБРЕНКУ Василию Осиповичу - бригадиру ремонтников Прокопьевского пассажирского автотранспортного предприятия N 1, Кемеровская область ВАРЛАШИНУ Виктору Александровичу - начальнику Государственного предприятия "Автоколонна N 1196", Краснодарский край ГЛАВАЦКОМУ Вячеславу Михайловичу - руководителю Псковского областного отделения Российской транспортной инспекции ГЛЕБКИНУ Геннадию Васильевичу - водителю троллейбуса муниципального предприятия "Брянское троллейбусное управление", Брянская область ГОЛИКОВУ Вячеславу Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Семилукское автотранспортное предприятие", Воронежская область ЕГОРОВУ Юрию Викторовичу - водителю автомобиля автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ЕЛДЫРОВУ Александру Ероновичу - водителю автомобиля акционерного общества "Усть-Ордынское" Усть-Ордынского Бурятского автономного округа ЗЕНЬКОВУ Владимиру Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Архангельский грузовой автотранспорт-1", Архангельская область КАСЫМОВУ Шамилю Солтановичу - генеральному директору Кисловодского акционерного общества "Автоколонна 1721", Ставропольский край КЛОЧКОВУ Николаю Павловичу - начальнику отряда акционерного общества "Волгоградторгтранс", Волгоградская область КОБЛЕВУ Игорю Ильясовичу - начальнику Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Волгоградская область КОЖАНУ Геннадию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Бурятавтотранс", Республика Бурятия КОЛОМИЙЦУ Дмитрию Сергеевичу - наладчику контрольно-измерительных приборов и автоматики Мариновского гидроузла Донского района гидросооружений Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Волгоградская область КОНДРАТЕНКО Александру Николаевичу - заместителю Министра путей сообщения Российской Федерации КОЧЕРГЕ Ивану Николаевичу - начальнику главного управления транспорта администрации Ямало-Ненецкого автономного округа ЛАТИНУ Валентину Александровичу - старшему механику Мариновского гидроузла Донского района гидросооружений Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Волгоградская область МАЛЫШЕВУ Николаю Игнатьевичу - директору акционерного общества "Автоколонна N 1129" города Коломны, Московская область МИЛЮТИНУ Вячеславу Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Архангельский грузовой автотранспорт-1", Архангельская область МИРОНОВУ Геннадию Александровичу - заместителю начальника управления управления делами правительства Саратовской области МИХАЙЛОВУ Михаилу Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Авторесурс", город Москва МОТКОВУ Валентину Степановичу - водителю автомобиля Павлово-Посадского пассажирского автотранспортного предприятия, Московская область МУГАЧЕВУ Леониду Анатольевичу - электросварщику Повенецкого района гидросооружений Беломорско-Онежского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Республика Карелия НИЗЯМОВУ Касиму Абдуловичу - водителю автомобиля автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ПАСМУРЦЕВУ Геннадию Прохоровичу - бригадиру водителей автомобилей акционерного общества "Транспортно-экспедиционная фирма "Новгородвнешавто", Новгородская область ПИЩУЛИНУ Анатолию Александровичу - начальнику трамвайного депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Томска ПОДКОПАЕВУ Сергею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Мурманскавтотранс", Мурманская область ПОТАПОВУ Владимиру Георгиевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Новомосковский авторемонтный завод", Тульская область РАЛДЫГИНУ Николаю Гавриловичу - водителю автомобиля Кисловодского акционерного общества "Автоколонна 1721", Ставропольский край САВОЧКИНУ Сергею Егоровичу - бригадиру монтеров пути муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Томска СТАРОСТИНОЙ Анне Яковлевне - дежурному инженеру межшлюзовой ГЭС Волгоградского района гидросооружений Волго-Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, Волгоградская область СТАРЧЕНКО Геннадию Григорьевичу - председателю Центрального комитета профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации СТЕБЛЕВУ Анатолию Васильевичу - водителю троллейбуса муниципального предприятия "Брянское троллейбусное управление", Брянская область СТРЕЛКОВУ Евгению Степановичу - директору обособленного подразделения Домодедовского пассажирского автотранспортного предприятия, Московская область ТАГАКОВУ Анатолию Титовичу - водителю автомобиля муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 1, Кемеровская область ТАРАСОВУ Ивану Иосифовичу - генеральному директору акционерного общества "Автоколонна 1150", Воронежская область ФЕДОТОВУ Юрию Владимировичу - слесарю-электрику Октябрьского троллейбусного депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Екатеринбурга, Свердловская область ФЕОФЕНТОВУ Валерию Федоровичу - бригадиру водителей автомобилей акционерного общества "Транспортно-экспедиционная фирма "Новгородвнешавто", Новгородская область ХИЖНЯКУ Виктору Михайловичу - заместителю главного инженера автопредприятия N 2 Управления делами Президента Российской Федерации ЧИНОВУ Владимиру Аркадьевичу - директору Ульяновского филиала акционерного общества промышленного железнодорожного транспорта "Промжелдортранс", Ульяновская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОЧАРОВУ Владимиру Ивановичу - председателю производственного строительно-монтажного кооператива "Воскресенский", Московская область.

За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий аварий и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПИЛЕИЧУ Анатолию Митрофановичу - командиру военизированного горноспасательного отряда Государственного предприятия "Военизированная горноспасательная часть Урала", Свердловская область.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАНУШКИНОЙ Нине Ивановне - директору спортивно-физкультурного центра акционерного общества "Богословский алюминиевый завод", Свердловская область.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПЛОТНИКОВОЙ Лидии Васильевне - руководителю самодеятельного коллектива Культурного центра акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область ХУБЕЦОВУ Феликсу Борисовичу - балетмейстеру народного ансамбля танца "Андан" культурно-спортивного комплекса "Металлург" акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика.

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАХМУТА Виталия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Энергоавтоматика", город Москва БИЧА Федора Федоровича - директора филиала "Оренбургбургаз" общества "Буровая компания "Бургаз" предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ГАЛЯНА Николая Нестеровича - директора производственного газопромыслового управления предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КИСЕЛЕВА Евгения Викторовича - старшего оператора нефтеперерабатывающего завода акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ЧЕРНЫШОВА Геннадия Владимировича - генерального директора акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АКТУГАНОВА Фирдауса Салямовича - начальника цеха завода нефтехимических производств акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан БЕЛОГО Василия Васильевича - директора Минусинской теплоэлектроцентрали акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край ВАЛИКОВА Александра Михайловича - заместителя генерального директора акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ГРИНЬКО Николая Константиновича - генерального директора акционерного общества - совместного предприятия "ЦентрКадрыУголь", Московская область ЗАЛЯТОВА Марса Шайхразыевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан ЗУМОРИНА Геннадия Алексеевича - главного энергетика Сызранского производственного отделения акционерного общества "Юго-Западтранснефтепродукт", Самарская область ПАНЕНКО Сергея Владимировича - генерального директора акционерного общества "Астраханьнефтехиммонтаж", Астраханская область СЕМАЕВУ Тамару Александровну - электросварщика ручной дуговой сварки Центрального ремонтно-механического завода - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва СОЛОВЬЕВА Юрия Дмитриевича - начальника передвижной механизированной колонны N 1 специализированного строительно-монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз", Астраханская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АВЕТИСЬЯНЦА Айкака Акоповича - директора предприятия "Газкомплектимпэкс", Калининградская область БАЗАРЬЕВА Василия Ивановича - оператора технологических установок газоперерабатывающего завода предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область БИЛАТА Владислава Тадеушевича - прибориста завода "Спирты" акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан БЫКОВА Владимира Егоровича - слесаря по ремонту котлотурбинного оборудования Минусинской теплоэлектроцентрали акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край ГАФАРОВА Наиля Анатольевича - главного инженера-заместителя генерального директора предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ГИЛЕВА Александра Андреевича - электромонтера-линейщика Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия ГРАЖДАНКИНА Александра Ивановича - водителя автомобиля производственного автотракторного управления предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ГУБАЙДУЛЛИНА Вакиля Вагизовича - аппаратчика окисления химического завода акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ДОКУЧАЕВА Александра Константиновича - оператора технологических установок гелиевого завода предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ДРЕМОВА Михаила Васильевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Зипсибгазпром" - начальника оздоровительного комплекса "Ямал", Краснодарский край ЕФРЕМЕНКО Павла Ивановича - старшего оператора нефтеперерабатывающего завода акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ЖЕЛТОВА Сергея Васильевича - слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования треста "Тосномежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область ЗАЙЧЕНКО Лилию Петровну - начальника химической лаборатории линейной производственно-диспетчерской станции "Володарская" акционерного общества "Мостранснефтепродукт", Московская область ЗУБАРЕВА Сергея Викторовича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата станции подземного хранения газа предприятия "Кубаньгазпром", Краснодарский край ИЛЬИНОВА Бориса Дмитриевича - начальника управления "Кингисеппмежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область ИШМУХАМЕТОВА Ильдуса Тухфатовича - президента акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт", город Москва КАРИМОВА Графита Саматовича - главного геолога общества "Татнефть-Азнакаевское управление по повышению нефтеоотдачи пластов и капитальному ремонту скважин", Республика Татарстан КЛИМОВА Александра Александровича - главного инженера Центрального ремонтно-механического завода - филиала акционерного общества "Мосэнерго", город Москва КОЗИНЦЕВА Олега Петровича - заместителя главного инженера акционерного общества по проектированию объектов трубопроводного транспорта и хранения нефтепродуктов "Нефтепродуктпроект", Волгоградская область КОПЫЛОВА Николая Ивановича - заместителя главного механика газоперерабатывающего завода предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КУШПЕЛЕВА Александра Владимировича - главного инженера акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область ЛУНЕВА Бориса Сергеевича - слесаря аварийно-диспетчерской службы треста "Ковровгоргаз" акционерного общества "Владимироблгаз", Владимирская область МАКАРОВА Сергея Павловича - вице-президента акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт", город Москва МАТКИНА Владимира Ивановича - главного специалиста акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область НИКИТИНА Александра Васильевича - аппаратчика завода "Спирты" акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ПТИЧКИНУ Нину Федоровну - начальника управления акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт", город Москва ПЫХТЕЕВА Владимира Васильевича - инженера-электрика линейной производственно-диспетчерской станции "Георгиевка" Уфимского производственного отделения акционерного общества "Уралтранснефтепродукт", Республика Башкортостан САЛЯЕВА Бориса Александровича - электромонтажника Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия САНДАЛОВУ Галину Ивановну - заместителя главного инженера предприятия "Уфагаз" - филиала акционерного общества "Газсервис", Республика Башкортостан СЕМЕНОВА Вячеслава Сергеевича - заведующего сектором общества "ВолгоУралнипигаз" предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ТАЙМАСОВА Зуфара Ягофаровича - котельщика завода строительных материалов и конструкций акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ТЕПЛОУХОВА Юрия Николаевича - главного инженера акционерного общества "Тюменгазстроймаш", Тюменская область ТРЕЙДУ Владимира Петровича - электромонтажника Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия УЛЯШЕВА Владимира Леонидовича - бригадира плотников строительно-монтажного управления N 2 акционерного общества "Тюменстройгаздобыча", Тюменская область УСМАНОВА Наиля Абдулловича - генерального директора акционерного общества "Рязаньтранснефтепродукт", Рязанская область ФИНИНА Василия Васильевича - главного механика акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область ФРОЛОВА Анатолия Павловича - начальника Брянского производственного отделения акционерного общества "Юго-Запад-транснефтепродукт", Брянская область ЧУЧАКИНА Леонида Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ШЛАУ Анатолию Владимировичу - доктору технических наук, профессору, заведующему сектором лаборатории Государственного предприятия "Комплексный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт обогащения твердых горючих ископаемых" Национального научного центра горного производства - Института горного дела имени А.А.Скочинского, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ОСИПОВУ Владимиру Николаевичу - директору Тюменского филиала акционерного общества "Специальное конструкторское бюро "Газстроймашина", Тюменская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБИЧ Раисе Ивановне - товарному оператору участка Брянского производственного отделения акционерного общества "Юго-Западтранснефтепродукт", Брянская область БАЖЕНОВОЙ Зинаиде Федоровне - товарному оператору участка Сызранского производственного отделения акционерного общества "Юго-Западтранснефтепродукт", Самарская область БАТАСОВУ Алексею Витальевичу - электромонтеру по ремонту электрооборудования Восточного производственного отделения акционерного общества "Уралтранснефтепродукт", Республика Башкортостан БЕЛИЦКОМУ Александру Ивановичу - машинисту технологических компрессоров Фроловского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область БОРКУТ Юлии Ивановне - товарному оператору акционерного общества "Рязаньтранснефтепродукт", Рязанская область ВЯТКИНУ Владимиру Борисовичу - оператору по подземному ремонту скважин управления предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ГРИБАЧЕВУ Петру Павловичу - оператору по добыче нефти и газа Каневского газопромыслового управления предприятия "Кубаньгазпром", Краснодарский край ДОРОФЕЕВУ Александру Степановичу - заместителю начальника отдела Центрального производственно-диспетчерского управления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва ЕРМАКОВУ Александру Федоровичу - директору управления производственно-технологической комплектации акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область ЗАХАРОВУ Георгию Ивановичу - начальнику отдела Центрального производственно-диспетчерского управления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва ИДРИСОВУ Дауду Вагабовичу - начальнику отдела Государственного предприятия по перевалке и обеспечению нефтепродуктами "Дагнефтепродукт", Республика Дагестан ИЛЬЯШЕНКО Тимофею Алексеевичу - слесарю-ремонтнику Майкопского управления по добыче и транспорту газа предприятия "Кубаньгазпром", Республика Адыгея КАЛМЫКОВУ Виктору Васильевичу - начальнику отдела Центрального производственно-диспетчерского управления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва КАПУСТИНУ Валерию Семеновичу - генеральному директору акционерного общества по проектированию объектов трубопроводного транспорта и хранения нефтепродуктов "Нефтепродуктпроект", Волгоградская область КОЛОБОВУ Николаю Ильичу - машинисту технологических компрессоров Московского управления подземного хранения газа предприятия "Мострансгаз", Московская область КОРНИЛОВУ Николаю Алексеевичу - заместителю директора гелиевого завода предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КОРОСТИНУ Виталию Яковлевичу - начальнику отдела Государственного предприятия - компании "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область КОСТИНУ Виктору Михайловичу - старшему мастеру Крюковского управления магистральных газопроводов предприятия "Мострансгаз", Московская область КОЧНЕВУ Александру Вячеславовичу - директору Государственного предприятия "Центральное диспетчерское управление нефтяной промышленности", город Москва КРОТОВОЙ Галине Ивановне - лаборанту химического анализа линейной производственно-диспетчерской станции "Сокур" акционерного общества "Сибтранснефтепродукт", Новосибирская область ЛАНТРАТОВУ Виктору Сергеевичу - начальнику отдела Государственного предприятия - компании "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область ЛОСЮ Николаю Антоновичу - машинисту технологических компрессоров Березанского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Кубаньгазпром", Краснодарский край МАКСИМОВУ Александру Илларионовичу - заместителю директора Научно-исследовательского и проектно-конструкторского института по проблемам освоения нефтяных и газовых ресурсов континентального шельфа, город Москва МАЛИКОВУ Виктору Васильевичу - командиру отделения военизированной части предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область МАРКОВУ Александру Семеновичу - машинисту технологических компрессоров Ногинского управления магистральных газопроводов предприятия "Мострансгаз", Московская область МЕЛЬНИКОВУ Николаю Георгиевичу - машинисту технологических компрессоров Усть-Бузулукского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область МИТИНУ Владимиру Викторовичу - начальнику службы производственного газопромыслового управления предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область МИХАЙЛОВУ Александру Петровичу - управляющему трестом "Оренбургмонтажгаззавод" предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область НАДЕИНУ Ивану Ивановичу - электромонтеру по защите подземных трубопроводов от коррозии Восточного производственного отделения акционерного общества "Уралтранснефтепродукт", Республика Башкортостан НАХИНУ Александру Ивановичу - слесарю по ремонту технологических установок производственного управления по эксплуатации газопродуктопроводов предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область НИКОЛАЕВУ Юрию Сергеевичу - оператору технологических установок газоперерабатывающего завода предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область НОВОКРЕЩЕНОВОЙ Марии Артемьевне - механику по ремонту и обслуживанию эстакады и резервуарного парка линейной производственно-диспетчерской станции "Татарская" акционерного общества "Сибтранснефтепродукт", Новосибирская область НУРБАЕВУ Байзулле - заместителю генерального директора акционерного общества "Запсибгазпром", Тюменская область ПИВОВАРОВУ Александру Ивановичу - командиру отряда военизированной части предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область ПОНОМАРЕВУ Владимиру Анатольевичу - линейному трубопроводчику линейной производственно-диспетчерской станции "Володарская" акционерного общества "Мостранснефтепродукт", Московская область САМАРИНОЙ Марии Павловне - начальнику отдела Государственного предприятия Химкинского межрайонного треста газового хозяйства, Московская область СЕМИКОВУ Валерию Павловичу - линейному трубопроводчику управления предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область СТЕЛЬМАХУ Николаю Васильевичу - токарю Антиповского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область СЫТИНОЙ Анне Ивановне - лаборанту газоперерабатывающего завода предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ФАХРЕТДИНОВУ Абдул-Ахату Илячевичу - начальнику линейной производственно-диспетчерской станции "Никулино" Сызранского производственного отделения акционерного общества "Юго-Западтранснефтепродукт", Ульяновская область ЧЕБОТОВУ Сергею Владимировичу - слесарю по ремонту и обслуживанию оборудования Брянского производственного отделения акционерного общества "Юго-Западтранснефтепродукт", Тамбовская область ЧИБИСОВУ Валерию Васильевичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газопроводов Государственного предприятия Серпуховского межрайонного треста газового хозяйства Московской области ЮШКИНУ Виктору Петровичу - машинисту технологических насосов акционерного общества "Рязаньтранснефтепродукт", Рязанская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТВЕРДОХЛЕБОВУ Виталию Федоровичу - главному гидрогеологу управления Государственного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОВУ Григорию Ивановичу - водителю автомобиля предприятия автомобильного транспорта и механизмов акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан КАЛЯКИНУ Василию Петровичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КРОМСКОМУ Геннадию Семеновичу - заместителю начальника транспортного отдела предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КРЮЧКОВУ Владимиру Алексеевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область ЛУНИНУ Геннадию Илларионовичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область ОВСЯННИКОВУ Владимиру Васильевичу - водителю автомобиля Калачеевского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Волгоградтрансгаз", Воронежская область ПРОКОФЬЕВУ Владимиру Николаевичу - водителю автомобиля жилищно-коммунального управления акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ПЬЯНОВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область РООПУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Управление механизации N 1" акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область САВОСИНУ Юрию Михайловичу - водителю автомобиля треста "Всеволожскмежрайгаз" - филиала акционерного общества "Леноблгаз", Ленинградская область СЛЯДНИКОВУ Николаю Николаевичу - старшему механику теплохода "Шуя" Государственного предприятия - компании "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАЩОНОВУ Махмуту Абдулхаеровичу - начальнику Уфимского цеха электросвязи акционерного общества "Телекомнефтепродукт", Московская область МАЦКО Анатолию Владимировичу - начальнику Самарского цеха электросвязи акционерного общества "Телекомнефтепродукт", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАГАЕВУ Николаю Алексеевичу - директору управления механизации N 3 - филиала акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область БЛИНОВУ Юрию Сергеевичу - директору акционерного общества "Управление механизации N 1" акционерного общества "Тюменьгазмеханизация", Тюменская область БОРКОВУ Михаилу Васильевичу - заместителю генерального директора по капитальному строительству предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область ДЕРЕВНИНУ Алексею Федоровичу - начальнику участка Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия ЗАХАРЬЯНУ Георгию Ивановичу - слесарю-монтажнику строительно-монтажного управления N 4 акционерного общества "Тюменстройгаздобыча", Тюменская область КАРКАВИНУ Василию Егоровичу - электромонтажнику Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия КУЧЕВУ Леониду Викторовичу - начальнику технического надзора акционерного общества "ЛУКойл-Пермнефтеоргсинтез", Пермская область РАССАДИНУ Владимиру Павловичу - директору филиала "Белгородская мехколонна N 26" акционерного общества "Трест ЦЧОсельэлектрострой", Белгородская область САФРОНОВУ Владимиру Николаевичу - директору фирмы "Спецмонтажстрой" акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область СИДЛЕРУ Борису Зуневичу - первому заместителю генерального директора - техническому директору акционерного общества "Астраханьнефтегазстрой", Астраханская область СКОРОХОДОВУ Александру Алексеевичу - плотнику строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "Тюменстройгаздобыча", Тюменская область СТРЕЛЬЦОВУ Сергею Ивановичу - начальнику Красноярского монтажного управления акционерного общества "Гидроэлектромонтаж", Республика Хакасия.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕДНЯКОВОЙ Надежде Константиновне - оператору товарному управления водоснабжения, канализации и очистки сточных вод акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ВАЛИЕВОЙ Фариде Ахметовне - инженеру-технологу ремонтно-механического завода акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан КОСТИНУ Владимиру Николаевичу - прибористу контрольно-измерительных приборов и автоматики производства катализаторов акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан КРИВОНОС Валентине Ивановне - инженеру-химику лаборатории завода "Спирты" акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан РАЙМАНОВУ Мидхату Рифкатовичу - аппаратчику гранулирования завода нефтехимических производств акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан СЕЛИНУ Николаю Николаевичу - начальнику производства пластификаторов химического завода акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ТУХВАТУЛЛИНУ Муниру Бареевичу - начальнику цеха завода минеральных удобрений акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан ШОХОВУ Николаю Иосифовичу - аппаратчику завода "Мономер" акционерного общества "Салаватнефтеоргсинтез", Республика Башкортостан.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗОРИНУ Анатолию Георгиевичу - начальнику лаборатории управления "Оренбурггазпромэнерго" предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область КАБАНОВУ Михаилу Дмитриевичу - электромонтеру по ремонту и эксплуатации электрооборудования линейной производственно-диспетчерской станции "Омск" акционерного общества "Сибтранснефтепродукт", Омская область КАКОРИНУ Валерию Вениаминовичу - мастеру цеха Минусинской теплоэлектроцентрали акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край ЛАПИНУ Юрию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Пермэнерго", Пермская область ПОДГОРБУНСКОМУ Александру Георгиевичу - электрогазосварщику Минусинской теплоэлектроцентрали акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край СТЕПАНОВУ Михаилу Петровичу - старшему мастеру цеха Минусинской теплоэлектроцентрали акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край УСКЕЕВУ Владимиру Шоеновичу - начальнику Тункинских электрических сетей акционерного общества "Бурятэнерго", Республика Бурятия ЧУБКОВУ Станиславу Сергеевичу - начальнику территориального управления Государственного энергетического надзора по Ивановской области ШПАКОВСКОМУ Владимиру Михайловичу - главному энергетику газоперерабатывающего завода предприятия "Оренбурггазпром", Оренбургская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТОНОВУ Виталию Васильевичу - директору филиала "Балахнамежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область ГУБАНКОВУ Евгению Андреевичу - директору филиала "Арзамасмежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область ОФИЦЕРОВУ Владимиру Алексеевичу - водителю автомобиля филиала "Арзамасмежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область ПАНЬШОНКОВУ Вячеславу Федоровичу - старшему мастеру службы филиала "Лукояновмежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область ПОЛЯКОВУ Юрию Александровичу - директору филиала "Кстовомежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область ФОКИНУ Вячеславу Ивановичу - начальнику службы филиала "Кстовомежрайгаз" акционерного общества "Нижегородоблгаз", Нижегородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОРОБЬЕВОЙ Надежде Ивановне - директору Дома культуры имени В.И.Ленина Каширской ГРЭС-4 - филиала акционерного общества "Мосэнерго", Московская область КЕДРОВУ Алексею Александровичу - заместителю начальника управления Российского акционерного общества "Газпром", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЛАДИМИРОВУ Анатолию Илларионовичу - инструктору-методисту по физкультурно-оздоровительной работе строительно-монтажного управления N 2 акционерного общества "Тюменстройгаздобыча", Тюменская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖУЧЕНКО Игорю Александровичу - генеральному директору Института экономики и организации управления в газовой промышленности общества "НИИгазэкономика" Российского акционерного общества "Газпром", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КЛЕМЕНТЬЕВОЙ Ольге Михайловне - директору центра образования N 11 Улешовской нефтебазы акционерного общества "Саратовнефтепродукт", Саратовская область ХРАМКИНОЙ Маргарите Николаевне - заместителю директора Санкт-Петербургского экономико-технологического колледжа имени Д.И.Менделеева.

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТВАГУ"

ВИХА Виталия Владимировича - киновидеооператора независимой киностудии "Гандвик", город Москва ГОВОРУХИНА Сергея Станиславовича - кинорежиссера независимой киностудии "Гандвик", город Москва.

Президент Российской Федерации Б.Ельцин

Москва, Кремль 14 октября 1998 года N 1251

1998-10-14


Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1260

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1259

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1258

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1257

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1252

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1251

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1250

Указ Президента Российской Федерации от 14.10.1998 № 1249

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14.10.1998 № 435-СФ

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14.10.1998 № 434-СФ

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14.10.1998 № 433-СФ


Главная
Словари