Найти :
Найденные результаты с ключевым словом : "Распоряжение Правительства Москвы от 29.08.2011 № 654-РП".

Распоряжение Правительства Москвы от 29.08.2011 № 654-РП "Об итогах проведения ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2011 году"

Распоряжение Правительства Москвы от 29.08.2011 № 654-РП

"Об итогах проведения ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2011 году"

Официальная публикация в СМИ:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы", № 49, 06.09.2011

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2011 г. № 654-РП

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

ГОРОДА "МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2011 ГОДУ

В связи с завершением ежегодного общегородского конкурса по благоустройству города "Московский дворик" (далее - ежегодный конкурс "Московский дворик") в 2011 году, принимая во внимание решение городской конкурсной комиссии при Правительстве Москвы по проведению ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик":

1. Утвердить список победителей ежегодного конкурса "Московский дворик" (третий этап), занявших первые, вторые и третьи места в 2011 году, и наградить Почетными грамотами Правительства Москвы победителей согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Установить, что Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечивает организацию проведения церемонии награждения победителей (п. 1) за счет средств, предусмотренных Законом города Москвы от 8 декабря 2010 г. № 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" департаменту на иные расходы по эксплуатации жилищного фонда.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы

С.С. Собянин

Приложение

к распоряжению Правительства

Москвы

от 29 августа 2011 г. № 654-РП

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

"МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2011 ГОДУ (ТРЕТИЙ ЭТАП)

1. Номинация "Самый благоустроенный район столицы":

Первое место - управа района Северное Бутово города Москвы.

Второе место - управа района Савелки города Москвы.

Третье место - управа района Соколиная гора города Москвы.

2. Номинация "Самый благоустроенный микрорайон столицы":

Первое место:

- управа района Южное Бутово города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: ул. Лазарева, д. 55, 57, 59, 61/1, 61;

- управа района Хамовники города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: Комсомольский просп., д. 14, 33, 35, 37, ул. 2-я Фрунзенская, д. 7, 9, ул. 3-я Фрунзенская, д. 10, 12.

Второе место:

- управа района Сокольники города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: ул. Олений Вал, д. 24, корп. 1, 2, 3;

- управа района Нагатинский затон города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: ул. Речников, д. 30, 32, 36, ул. Затонная, д. 11, корп. 2, 3, д. 13, корп. 2, д. 15, корп. 1, д. 17.

Третье место:

- управа района Северный города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: Челобитьевское шоссе, д. 1, корп. 1-120;

- управа района Крюково города Москвы за благоустройство территории микрорайона в границах по адресу: корп. 1542, 1551-1554, детский сад № 2331, УВК № 1810, корп. 1540, 1542, 1544.

3. Номинация "Лучший московский дворик":

Первое место:

- управа Обручевского района города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: ул. Академика Челомея, д. 8, корп. 1;

- управа района Матушкино города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: корп. 138.

Второе место:

- управа района Крылатское города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: ул. Крылатская, д. 29, корп. 2;

- управа района Люблино города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: ул. Краснодонская, д. 27.

Третье место:

- управа района Алексеевский города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: ул. Новоалексеевская, д. 18, корп. 1;

- управа Мещанского района города Москвы за благоустройство территории двора по адресу: ул. Трифоновская, д. 57.

4. Номинация "Лучший школьный и детсадовский двор":

Первое место:

- Государственное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида № 1744 за благоустройство территории детсадовского двора по адресу: Староватутинский проезд, д. 9, Бабушкинский район;

- Государственное образовательное учреждение кадетская школа-интернат № 7 "Московский казачий кадетский корпус" имени М.А. Шолохова за благоустройство территории школьного двора по адресу: ул. Маршала Чуйкова, д. 28, район Кузьминки.

Второе место:

- Государственное образовательное учреждение Центр образования № 1840 за благоустройство территории школьного двора по адресу: ул. Б. Переяславская, д. 1а, Мещанский район;

- Государственное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида № 1671 за благоустройство территории детсадовского двора по адресу: ул. Крылатские Холмы, д. 11, район Крылатское.

5. Номинация "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения":

Первое место:

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Специализированный дом ребенка № 7 для ВИЧ-инфицированных детей-сирот Управления здравоохранения Восточного административного округа города Москвы" за благоустройство территории объекта здравоохранения по адресу: ул. Лучевой Просек, д. 10, район Сокольники;

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника № 34 Управления здравоохранения ЮВАО города Москвы" за благоустройство территории объекта здравоохранения по адресу: ул. Юных Ленинцев, д. 26, район Текстильщики.

Второе место:

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 220" Департамента здравоохранения города Москвы за благоустройство территории объекта здравоохранения по адресу: ул. Заморенова, д. 27, Пресненский район;

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы Городская больница № 3 Департамента здравоохранения города Москвы за благоустройство территории объекта здравоохранения, район Савелки.

Третье место:

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения города Москвы" за благоустройство территории объекта здравоохранения по адресу: ул. Лодочная, д. 15, корп. 2, район Южное Тушино;

- Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Кожно-венерологический клинический диспансер № 23 Управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" за благоустройство территории объекта здравоохранения по адресу: ул. Каховка, д. 37, корп. 2, район Черемушки.

6. Номинация "Самая благоустроенная территория объектов социальной защиты":

Первое место:

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Пансионат для ветеранов труда № 19 Департамента социальной защиты населения города Москвы за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: ул. 16-я Парковая, д. 16, район Восточное Измайлово;

- Пансионат "Коньково" для ветеранов войны Департамента социальной защиты населения города Москвы (государственное учреждение) за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 6, район Теплый Стан.

Второе место:

- Государственное учреждение Царицынский комплексный центр социального обслуживания за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: ул. Веселая, д. 11, район Царицыно;

- Детский дом-интернат для умственно отсталых детей № 15 Департамента социальной защиты населения города Москвы (государственное учреждение) за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: ул. Академика Павлова, д. 15, район Кунцево.

Третье место:

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы пансионат "Никольский парк" Департамента социальной защиты населения города Москвы за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: Никольский проезд, д. 5, район Савелки;

- Государственное учреждение Психоневрологический интернат № 11 Департамента социальной защиты населения города Москвы за благоустройство территории объекта социальной защиты по адресу: ул. Ставропольская, д. 37, район Люблино.

7. Номинация "Самая благоустроенная территория учреждений культуры":

Первое место:

- Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Рублево" за благоустройство территории учреждения культуры по адресу: ул. Василия Ботылева, д. 43, район Кунцево;

- Государственное учреждение культуры города Москвы "Государственный музей А.С. Пушкина" за благоустройство территории учреждения культуры по адресу: ул. Арбат, д. 53, район Арбат.

Второе место:

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы "Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера" за благоустройство территории учреждения культуры по адресу: Каширское шоссе, д. 42, корп. 3, район Москворечье-Сабурово;

- Государственное образовательное учреждение города Москвы "Детская музыкальная школа № 53 имени М.П. Мусоргского" за благоустройство территории учреждения культуры по адресу: ул. Юности, корп. 07, район Савелки.

Третье место:

- Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Северный" за благоустройство территории учреждения культуры по адресу: ул. 3-я Северная линия, д. 17, район Северный.

8. Номинация "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей":

Первое место:

- Соколова Ольга Александровна - старшая по дому, руководитель инициативной группы - за активное участие и организацию благоустройства территории двора по адресу: ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 1, район Южное Бутово;

- Иванова Нина Викторовна - старшая по дому, руководитель инициативной группы - за активное участие и организацию благоустройства территории двора по адресу: корп. 530, район Савелки.

Второе место:

- Самсонкина Татьяна Алексеевна - старшая по дому, руководитель инициативной группы - за активное участие и организацию благоустройства территории двора по адресу: ул. Братиславская, д. 22, район Марьино;

- Ляховец Наталья Владимировна - старшая по дому, руководитель инициативной группы - за активное участие и организацию благоустройства территории двора по адресу: Малый Краснопрудный тупик, д. 1, Красносельский район.

Третье место:

- Бычкова Наталия Геннадьевна - старшая по дому, руководитель инициативной группы - за активное участие и организацию благоустройства территории двора по адресу: Мичуринский пр-т, д. 11, корп. 1, район Раменки.

9. Номинация "Самая благоустроенная территория предприятия":

Первое место:

- Общество с ограниченной ответственностью "МАРШАЛ" за благоустройство территории предприятия по адресу: ул. Маршала Захарова, д. 6, район Орехово-Борисово Северное;

- Общество с ограниченной ответственностью "Момент" за благоустройство территории предприятия по адресу: ул. Грайвороновская, д. 12, корп. 2, район Текстильщики.

Второе место:

- Общество с ограниченной ответственностью "Сим-Сим" за благоустройство территории предприятия по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 18, район Коньково;

- Девятый арбитражный апелляционный суд за благоустройство территории предприятия по адресу: пр-д Соломенной Сторожки, д. 12, район Тимирязевский.

Третье место:

- Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Акватория" за благоустроенную территорию предприятия по адресу: ул. Нижние Мневники, д. 41/1, район Хорошево-Мневники.

10. Номинация "Самая благоустроенная территория вуза, колледжа":

Первое место:

- Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Технологический колледж № 28 за благоустройство территории колледжа по адресу: ул. Авиамоторная, д. 36, район Лефортово;

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" за благоустройство территории вуза по адресу: корп. 425-А, район Матушкино.

Второе место:

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе" за благоустройство территории вуза по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 23, район Обручевский.

Третье место:

- Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" за благоустройство территории вуза по адресу: проспект Вернадского, д. 76, район Проспект Вернадского.

11. Номинация "Самая благоустроенная территория спортивного объекта":

Первое место:

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Школа высшего спортивного мастерства по игровым видам спорта "Измайлово" Департамента физической культуры и спорта города Москвы" за благоустройство территории спортивного объекта по адресу: ул. Западная, д. 16б, район Восточный;

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Дворец детского спорта Департамента физической культуры и спорта города Москвы" за благоустройство территории спортивного объекта по адресу: ул. Рабочая, д. 53, Таганский район.

Второе место:

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа № 82 Департамента физической культуры и спорта города Москвы" за благоустройство территории спортивного объекта по адресу: ул. Инженерная, д. 5, корп. 1, Алтуфьевский район;

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Департамента физической культуры и спорта города Москвы" за благоустройство территории спортивного объекта по адресу: Загородное шоссе, 2А, стр. 1, Донской район.

Третье место:

- Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Департамента физической культуры и спорта города Москвы" за благоустройство территории спортивного объекта по адресу: ул. Левобережная, д. 12, корп. 1, район Ховрино.

12. Номинация "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию многоквартирного дома":

- Товарищество собственников жилья "ЭЛИТ-7", Красностуденческий пр-д, д. 7, Тимирязевский район;

- Товарищество собственников жилья "Таймырская", ул. Челюскинская, д. 9, Лосиноостровский район;

- Жилищно-строительный кооператив "Сокольники-2", ул. Русаковская, д. 25, район Сокольники;

- Товарищество собственников жилья во вновь создаваемом кондоминиуме "Рязанский 30-32", ул. 1-я Новокузьминская, д. 6, корп. 2, Рязанский район;

- Жилищно-Строительный Кооператив "АЛЬФА", ул. Остафьевская, д. 6, 33, корп. 1, 2, 3, район Южное Бутово;

- Товарищество собственников жилья "На Загорского", проезд Загорского, д. 11, Можайский район;

- Товарищество собственников жилья "Таллинская, 32", ул. Таллинская, д. 32, район Строгино;

- Товарищество собственников жилья "Михайловские пруды", корп. 1560, район Крюково.


Распоряжение Правительства РФ от 29.08.2011 № 1514-р

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 29.08.2011 № 482-рп

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 29.08.2011 № 823

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 29.08.2011 № 817

Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 29.08.2011 № 465-В-РП

Распоряжение Правительства Москвы от 29.08.2011 № 654-РП

Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 29.08.2011 № 483-рп

Распоряжение Росимущества от 26.08.2011 № 1774-р

Распоряжение Росимущества от 26.08.2011 № 1781-р

Распоряжение Росимущества от 26.08.2011 № 1780-р

Распоряжение Росимущества от 26.08.2011 № 1779-р


Главная
Словари